BV-Empfehlung 08-14 / E 00010 (Erledigt)
Betreff
Bepflanzung des Grünstreifens vor dem AWO-Kindergarten in der Baumstraße 18. sowie Aufstellen von Mülleimern und Tütenspendern für Hundekot
Hinweis
Dieser Vorgang wird nur noch reduziert dargestellt, da dieser bereits abgeschlossen und älter als 10 Jahre ist.
Informationen
Beschlossen am:
08.05.2008
Registriert am:
09.05.2008
Wahlperiode:
2008-2014
Stadtbezirk:
Zuständiges Referat:
Art:
Öffentlicher Vorgang
Typ:
BV-Empfehlung
Bearbeitungs-Art:
Beschluss
Bearbeitungs-Frist:
09.08.2008
Erledigt am:
22.11.2011
Ergebnisse
Historie
- 28.11.2011 Neuer Status: Erledigt (vorher: Sitzungsvorlage)
- 17.10.2011 Neuer Status: Sitzungsvorlage (vorher: In Bearbeitung)
- 25.06.2008 Neuer Status: In Bearbeitung (vorher: Zugeleitet)