BV-Empfehlung 08-14 / E 00217 (Erledigt)
Betreff
Schwester-Eubulina-Platz und Sieboldstraße: Maßnahmen gegen massive Verschmutzung durch Hundekot
Informationen
Beschlossen am:
29.01.2009
Registriert am:
30.01.2009
Wahlperiode:
2008-2014
Stadtbezirk:
Zuständiges Referat:
Art:
Öffentlicher Vorgang
Typ:
BV-Empfehlung
Bearbeitungs-Art:
Beschluss
Bearbeitungs-Frist:
30.04.2009
Erledigt am:
09.03.2016
Dokumente
Es liegen keine Dokumente vor!
Ergebnisse
Es liegen keine Ergebnisse vor!
Historie
- 10.08.2023 Neuer Status: Erledigt (vorher: Sitzungsvorlage)
- 26.11.2009 Neuer Status: Sitzungsvorlage (vorher: In Bearbeitung)
- 02.02.2009 Neuer Status: In Bearbeitung (vorher: Zugeleitet)