BA-Antrag 08-14 / B 01221 (Erledigt)
Betreff
Zunehmende Parkraumproblematik der westlich der Landshuter Allee gelegenen Straßen im Bereich zwischen Landshuter Allee-Arnulfstraße-Renatastraße-Nibelungen-/Winthirstraße/Rotkreuzplatz
Hinweis
Dieser Vorgang wird nur noch reduziert dargestellt, da dieser bereits abgeschlossen und älter als 10 Jahre ist.
Informationen
Beschlossen am:
16.06.2009
Registriert am:
18.06.2009
Wahlperiode:
2008-2014
Bezirksausschuss:
Zuständiges Referat:
Art:
Öffentlicher Vorgang
Typ:
BA-Antrag
Bearbeitungs-Art:
laufende Verwaltung
Bearbeitungs-Frist:
18.09.2009
Erledigt am:
06.11.2013
Ergebnisse
Es liegen keine Ergebnisse vor!
Historie
- 28.02.2014 Neuer Status: Erledigt (vorher: Antwortschreiben)
- 07.11.2013 Neuer Status: Antwortschreiben (vorher: In Bearbeitung)
- 24.06.2009 Neuer Status: In Bearbeitung (vorher: Zugeleitet)