BA-Antrag 08-14 / B 02037 (Erledigt)
Betreff
Wiederherstellung Gehweg zwischen Tegernseer Landstraße und Gozbertstraße (vor dem Gebäude REWE/Tegernseer Landstraße und Gozbertstraße 3)
Hinweis
Dieser Vorgang wird nur noch reduziert dargestellt, da dieser bereits abgeschlossen und älter als 10 Jahre ist.
Informationen
Beschlossen am:
20.04.2010
Registriert am:
21.04.2010
Wahlperiode:
2008-2014
Bezirksausschuss:
Zuständiges Referat:
Art:
Öffentlicher Vorgang
Typ:
BA-Antrag
Bearbeitungs-Art:
laufende Verwaltung
Bearbeitungs-Frist:
21.07.2010
Erledigt am:
24.06.2010
Ergebnisse
Historie
- 27.07.2010 Neuer Status: Erledigt (vorher: Antwortschreiben)
- 01.07.2010 Neuer Status: Antwortschreiben (vorher: In Bearbeitung)
- 23.04.2010 Neuer Status: In Bearbeitung (vorher: Zugeleitet)