BA-Initiative 08-14 / I 01932 (Erledigt)
Betreff
Abfalleimer mit Tütenspender an der Ecke Leoprechtingstraße/ Friedrich-Panzer-Weg
Hinweis
Dieser Vorgang wird nur noch reduziert dargestellt, da dieser bereits abgeschlossen und älter als 10 Jahre ist.
Informationen
Art:
Öffentlicher Vorgang
Typ:
Bürgeranliegen
Erledigt am:
09.05.2012
Ergebnisse
Historie
- 07.08.2012 Neuer Status: Erledigt (vorher: BA-Antrag)
- 14.05.2012 Neuer Status: BA-Antrag (vorher: In Sitzung behandelt)
- 14.05.2012 Neuer Status: In Sitzung behandelt (vorher: TO Aufgenommen)