StR-Anfrage 08-14 / F 01544 (Erledigt)
Betreff
Baustelle Marienplatz – warum wird das Durchfahrverbot nicht besser überwacht?
Hinweis
Dieser Vorgang wird nur noch reduziert dargestellt, da dieser bereits abgeschlossen und älter als 10 Jahre ist.
Informationen
Gestellt am:
23.04.2013
Registriert am:
23.04.2013
Wahlperiode:
2008-2014
Gestellt von:
Herr StR Richard Quaas
Zuständiges Referat:
Stadtbezirk/e:
- 01 - Altstadt-Lehel
Art:
Öffentlicher Vorgang
Typ:
Anfrage
Bearbeitungs-Art:
laufende Verwaltung
Bearbeitungs-Frist:
14.05.2013
Erledigt am:
20.06.2013
Ergebnisse
Es liegen keine Ergebnisse vor!
Historie
- 27.06.2013 Neuer Status: Erledigt (vorher: In Bearbeitung)
- 29.04.2013 Neuer Status: In Bearbeitung (vorher: Zugeleitet)
- 26.04.2013 Neuer Status: Zugeleitet (vorher: Registriert)