BA-Antrag 08-14 / B 05453 (Erledigt)
Betreff
Graffiti Streetballkorb Meminger Platz
Hinweis
Dieser Vorgang wird nur noch reduziert dargestellt, da dieser bereits abgeschlossen und älter als 10 Jahre ist.
Informationen
Beschlossen am:
16.12.2013
Registriert am:
18.12.2013
Wahlperiode:
2008-2014
Bezirksausschuss:
Zuständiges Referat:
Art:
Öffentlicher Vorgang
Typ:
BA-Antrag
Bearbeitungs-Art:
laufende Verwaltung
Bearbeitungs-Frist:
18.03.2014
Erledigt am:
17.01.2014
Ergebnisse
Es liegen keine Ergebnisse vor!
Historie
- 04.03.2014 Neuer Status: Erledigt (vorher: Antwortschreiben)
- 10.02.2014 Neuer Status: Antwortschreiben (vorher: In Bearbeitung)
- 02.01.2014 Neuer Status: In Bearbeitung (vorher: Zugeleitet)