StR-Anfrage 14-20 / F 00200 (Erledigt)
Betreff
Dornenpflanzen an Straßen und Plätzen – Gefahr für Mensch und Tier!
Informationen
Gestellt am:
19.12.2014
Registriert am:
19.12.2014
Wahlperiode:
2014-2020
Gestellt von:
Herr StR Richard Quaas, Frau StRin Dr. Evelyne Menges
Zuständiges Referat:
Art:
Öffentlicher Vorgang
Typ:
Anfrage
Bearbeitungs-Art:
laufende Verwaltung
Bearbeitungs-Frist:
09.01.2015
Erledigt am:
29.01.2015
Ergebnisse
Es liegen keine Ergebnisse vor!
Historie
- 29.01.2015 Neuer Status: Erledigt (vorher: In Bearbeitung)
- 23.12.2014 Neuer Status: In Bearbeitung (vorher: Zugeleitet)
- 22.12.2014 Neuer Status: Zugeleitet (vorher: Registriert)