BA-Initiative 14-20 / I 00428 (Erledigt)
Betreff
Fehlende Beleuchtung im Bereich des Fußwegs zwischen Gustav-Schwab-Straße und Kreillerstraße
Informationen
Art:
Öffentlicher Vorgang
Typ:
Bürgeranliegen
Erledigt am:
28.07.2015
Ergebnisse
Historie
- 20.08.2015 Neuer Status: Erledigt (vorher: BA-Antrag)
- 23.04.2015 Neuer Status: BA-Antrag (vorher: Aufgegriffen)
- 23.04.2015 Neuer Status: Aufgegriffen (vorher: TO Aufgenommen)