BA-Initiative 14-20 / I 00518 (Erledigt)
Betreff
Abfalleimer mit Tütenspender für Hundekot an der Ecke Leoprechtingstraße/ Friedrich-Panzer-Weg, Bürgerschreiben vom 20.05.2015
Informationen
Art:
Öffentlicher Vorgang
Typ:
Bürgeranliegen
Erledigt am:
16.07.2015
Ergebnisse
Historie
- 26.08.2015 Neuer Status: Erledigt (vorher: In Sitzung behandelt)
- 21.07.2015 Neuer Status: In Sitzung behandelt (vorher: TO Aufgenommen)
- 07.07.2015 Neuer Status: TO Aufgenommen (vorher: Vorläufige TO)