BA-Antrag 14-20 / B 01259 (Erledigt)
Betreff
Wiederherstellung und Pflege des Straßenbegleitgrüns im Bereich Rotkreuzplatz
Informationen
Beschlossen am:
19.05.2015
Registriert am:
04.06.2015
Wahlperiode:
2014-2020
Bezirksausschuss:
Zuständiges Referat:
Art:
Öffentlicher Vorgang
Typ:
BA-Antrag
Bearbeitungs-Art:
laufende Verwaltung
Bearbeitungs-Frist:
04.09.2015
Erledigt am:
15.09.2015
Dokumente
Es liegen keine Dokumente vor!
Ergebnisse
Es liegen keine Ergebnisse vor!
Historie
- 21.02.2018 Neuer Status: Erledigt (vorher: Antwortschreiben)
- 31.08.2015 Neuer Status: Antwortschreiben (vorher: In Bearbeitung)
- 10.06.2015 Neuer Status: In Bearbeitung (vorher: Zugeleitet)