BA-Initiative 14-20 / I 00679 (Erledigt)
Betreff
Landshamer Straße - Verkehrs-/Parksituation
Informationen
Art:
Öffentlicher Vorgang
Typ:
Bürgeranliegen
Erledigt am:
02.11.2015
Ergebnisse
Historie
- 02.11.2015 Neuer Status: Erledigt (vorher: In Sitzung behandelt)
- 02.11.2015 Neuer Status: In Sitzung behandelt (vorher: TO Aufgenommen)
- 21.10.2015 Neuer Status: TO Aufgenommen (vorher: Vorläufige TO)