StR-Antrag 14-20 / A 01580 (Erledigt)
Betreff
Arbeiten in der Adventszeit in der Fußgängerzone und der Sendlinger Straße notwendig?
Informationen
Gestellt am:
03.12.2015
Registriert am:
03.12.2015
Wahlperiode:
2014-2020
Gestellt von:
Herr StR Manuel Pretzl, Herr StR Richard Quaas, Herr StR Georg Schlagbauer
Zuständiges Referat:
Art:
Öffentlicher Vorgang
Typ:
Antrag
Bearbeitungs-Art:
laufende Verwaltung
Bearbeitungs-Frist:
03.03.2016
Erledigt am:
10.02.2016
Ergebnisse
Es liegen keine Ergebnisse vor!
Historie
- 10.02.2016 Neuer Status: Erledigt (vorher: In Bearbeitung)
- 08.12.2015 Neuer Status: In Bearbeitung (vorher: Zugeleitet)
- 04.12.2015 Neuer Status: Zugeleitet (vorher: Registriert)