BA-Antrag 14-20 / B 02042 (Erledigt)
Betreff
Rechtsabbiegepfeile (grüne Pfeile) an der LZA Karl-/Luisenstraße, Karl-/Augustenstraße und Karl-/Katharina-von-Bora-Straße
Informationen
Beschlossen am:
16.02.2016
Registriert am:
18.02.2016
Wahlperiode:
2014-2020
Bezirksausschuss:
Zuständiges Referat:
Art:
Öffentlicher Vorgang
Typ:
BA-Antrag
Bearbeitungs-Art:
laufende Verwaltung
Bearbeitungs-Frist:
18.05.2016
Erledigt am:
08.03.2016
Dokumente
Es liegen keine Dokumente vor!
Ergebnisse
Historie
- 20.04.2016 Neuer Status: Erledigt (vorher: Antwortschreiben)
- 30.03.2016 Neuer Status: Antwortschreiben (vorher: In Bearbeitung)
- 24.02.2016 Neuer Status: In Bearbeitung (vorher: Zugeleitet)