BA-Initiative 14-20 / I 01197 (Erledigt)
Betreff
Anbringung eines Abfalleimers für Hundekotbeutel am Grünstreifen Ende der Moselstraße/Spessartstraße oder am Feld des Schäfers
Informationen
Art:
Öffentlicher Vorgang
Typ:
Bürgeranliegen
Erledigt am:
09.08.2016
Ergebnisse
Historie
- 09.08.2016 Neuer Status: Erledigt (vorher: BA-Antrag)
- 09.08.2016 Neuer Status: BA-Antrag (vorher: In Sitzung behandelt)
- 09.08.2016 Neuer Status: In Sitzung behandelt (vorher: TO Aufgenommen)