BA-Initiative 14-20 / I 01601 (Erledigt)
Betreff
Fehlendes Verkehrsschild auf der Balanstraße stadtauswärts
Informationen
Art:
Öffentlicher Vorgang
Typ:
Bürgeranliegen
Erledigt am:
15.02.2017
Ergebnisse
Historie
- 15.02.2017 Neuer Status: Erledigt (vorher: BA-Antrag)
- 15.02.2017 Neuer Status: BA-Antrag (vorher: In Sitzung behandelt)
- 15.02.2017 Neuer Status: In Sitzung behandelt (vorher: TO Aufgenommen)