BA-Antrag 14-20 / B 04413 (Erledigt)
Betreff
Feinstaub- und Lärmmesspunkt an der stillgelegten Bushaltestelle (Bus 58) am Kolumbusplatz
Informationen
Beschlossen am:
19.12.2017
Registriert am:
02.01.2018
Wahlperiode:
2014-2020
Bezirksausschuss:
Zuständiges Referat:
Art:
Öffentlicher Vorgang
Typ:
BA-Antrag
Bearbeitungs-Art:
laufende Verwaltung
Bearbeitungs-Frist:
02.04.2018
Erledigt am:
23.02.2018
Ergebnisse
Historie
- 20.04.2018 Neuer Status: Erledigt (vorher: Antwortschreiben)
- 07.03.2018 Neuer Status: Antwortschreiben (vorher: In Bearbeitung)
- 03.01.2018 Neuer Status: In Bearbeitung (vorher: Zugeleitet)