BA-Antrag 14-20 / B 06836 (Erledigt)
Betreff
Wiederaufbau des abgeräumten Streetball-Korbes auf der Grünfläche an der Kastelburgstraße
Informationen
Beschlossen am:
18.09.2019
Registriert am:
24.09.2019
Wahlperiode:
2014-2020
Bezirksausschuss:
Zuständiges Referat:
Art:
Öffentlicher Vorgang
Typ:
BA-Antrag
Bearbeitungs-Art:
laufende Verwaltung
Bearbeitungs-Frist:
18.12.2019
Aktuelle Fristverl.:
30.07.2020
Erledigt am:
16.09.2020
Ergebnisse
Historie
- 30.09.2020 Neuer Status: Erledigt (vorher: Antwortschreiben)
- 06.08.2020 Neuer Status: Antwortschreiben (vorher: In Bearbeitung)
- 25.09.2019 Neuer Status: In Bearbeitung (vorher: Zugeleitet)