BV-Empfehlung 14-20 / E 03145 (Erledigt)
Betreff
Beleuchtung des Fußgängerwegs an der Schlossmauer zwischen der Margarethe-Danzi-Straße und der Herthastraße
Informationen
Beschlossen am:
28.11.2019
Registriert am:
09.12.2019
Wahlperiode:
2014-2020
Stadtbezirk:
Zuständiges Referat:
Art:
Öffentlicher Vorgang
Typ:
BV-Empfehlung
Bearbeitungs-Art:
Beschluss
Bearbeitungs-Frist:
28.02.2020
Erledigt am:
29.04.2020
Ergebnisse
Historie
- 04.05.2020 Neuer Status: Erledigt (vorher: Sitzungsvorlage)
- 07.02.2020 Neuer Status: Sitzungsvorlage (vorher: In Bearbeitung)
- 16.12.2019 Neuer Status: In Bearbeitung (vorher: Zugeleitet)