BA-Antrag 02-08 / B 00864 (Erledigt)
Betreff
Granitpoller am Fußgängerüberweg St.-Martin-Straße (Schule)
Hinweis
Dieser Vorgang wird nur noch reduziert dargestellt, da dieser bereits abgeschlossen und älter als 10 Jahre ist.
Informationen
Beschlossen am:
16.01.2006
Registriert am:
16.01.2006
Wahlperiode:
2002-2008
Bezirksausschuss:
Zuständiges Referat:
Art:
Öffentlicher Vorgang
Typ:
BA-Antrag
Bearbeitungs-Art:
laufende Verwaltung
Bearbeitungs-Frist:
16.04.2006
Erledigt am:
06.03.2006
Ergebnisse
Es liegen keine Ergebnisse vor!
Historie
- 07.03.2006 Neuer Status: Erledigt (vorher: In Bearbeitung)
- 17.01.2006 Neuer Status: In Bearbeitung (vorher: Zugeleitet)
- 16.01.2006 Neuer Status: Zugeleitet (vorher: Registriert)