BA-Initiative 14-20 / I 00521 (Erledigt)
Betreff
Parken von KfZ auf den Gehwegen im Bereich Uppenbornstraße/Ballaufstraße
Informationen
Art:
Öffentlicher Vorgang
Typ:
Bürgeranliegen
Erledigt am:
18.06.2015
Ergebnisse
Historie
- 26.08.2015 Neuer Status: Erledigt (vorher: In Sitzung behandelt)
- 24.06.2015 Neuer Status: In Sitzung behandelt (vorher: TO Aufgenommen)
- 09.06.2015 Neuer Status: TO Aufgenommen (vorher: Vorläufige TO)